Главная » 2014 » Ноябрь » 20

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие читатели нашей газеты! Сегодня мы вновь встретились с вами в этот прекрасный день, День Знаний. Этот праздник  не оставляет равнодушным никого, 1 сентября  ежегодно волнует и радует  всю школьную семью: учеников,  педагогов ,  родителей. Хочется от всей души поздравить всех вас с началом нового учебного года и, конечно же, пожелать удачи, успехов, отличного настроения и  здоровья!

Грядущий год ознаменован важными событиями истории нашей страны:  сегодня весь мир отмечает столетие начала первой мировой войны,  а май 2015 года порадует нас всех  незабываемым праздником Великой победы.  Помнить историю нашей страны – долг каждого гражданина, будь ты ребенок или взрослый.

Надеюсь, каждый из вас примет участие в мероприятиях по увековечиванию памяти о тех событиях и людях, навеки изменивших ход истории, создавших наш  мирный сегодняшний день. Школьные музеи приглашают вас, ребята, посетить экскурсии и провести исторические конкурсы, принять участие в исследовательской деятельности, а подробнее об этом вы можете узнать на 4 странице.  

Ежегодно школа  с гордостью рапортует о своих достижениях в учебе, спорте и творчестве, не исключение и сегодняшний выпуск – читайте об этом на 3 странице. Новый  учебный год, как новая волна, меняет поколения учеников. Выпускники уходят, чтобы продолжить свою учебу в вузах страны, а опустевшие школьные парты заполняют шумные первоклассники. Напутствие  выпускников тем, кто остается- на 2 странице.  

До свидания, каникулы! Здравствуй, шк ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: petrovna2106 | Дата: 2014-11-20 | Комментарии (0)

Спасибо школе за все!

Промелькнуло чудесное лето, наполненное незабываемыми событиями, солнечными пляжами, ароматными ягодными полями, вечерними кострами и самыми замечательными встречами, и вот мы снова вместе начинаем учебный год. Вы садитесь за знакомые школьные парты, а для кого-то школа осталась позади.

Наши выпускники, сегодня студенты университетов Кемерово и Томска, Новосибирска и Красноярска, на выпускном вечере оставили вам свои напутствия. Школьная тетрадь в клеточку на письменном столе и эти строки -  «…Спасибо школе за всё…».

Спасибо школе за всё. Что здесь было, воспоминания о ней всегда останутся в моей памяти. Навечно! !!  Тарасов.

Спасибо школе за все знания, что она нам давала.  Будко.

Спасибо, дорогая школа, за всё, что ты нам дала. В.Кнельц

...Спасибо, любимая школа! Прощай, любимая школа! Спасибо, дорогая, родная школа! Я буду скучать! Любимая «четырнадцатая»! вот, я сижу за партой в последний раз. Я никогда не забуду людей, которых я встретила здесь. Навсегда в моём сердце ЮЮ-3, Настя, Тигра, Кирилл, Никита, Миша, Миша, Саша. Мы вместе и мы счастливы. Всем любви, счастья, удачи! Peace and love ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: petrovna2106 | Дата: 2014-11-20 | Комментарии (0)

Форма входа
Архив записей
Наш опрос
Кто вы, наш читатель?
Всего ответов: 91
Друзья сайта
  • Сайт школы №14
  • КВН школы в Контакте
  • ШТЭМ в Контакте
  • Школа 14 в Контакте
  • Фотостудия "Новый взгляд"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Кто на сайте