Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Выпуск №26 от 1 сентября 2010 (1-4 страницы)
5:32 PM
Выпуск №26 от 1 сентября 2010 (1-4 страницы)

Здравствуйте, дорогие ребята,

уважаемые педагоги и родители!

Здравствуйте!

Все, кто связан с нашей любимой школой, все, кто каждый день идет сюда, учит и учится, сохраняет порядок и чистоту, кормит неугомонную армию вечно голодных школьников, укрощает и охраняет эту армию… С праздником, дорогая школьная семья!

Начиная новый учебный год нельзя не вспомнить об ушедшем, ведь прошлые победы и поражения дают пищу для размышлений, являются источником неоценимого опыта. Радостно отметить, что речь пойдёт только о победах, и самая главная из них- успешная сдача ЕГЭ выпускниками нашей школы.

Результаты, показанные нашими выпускниками, превышают как городской, так и областной, и даже общероссийский уровень! Хочется поздравить наших выпускников с этой победой и поблагодарить учителей, подготовивших их, за огромный плодотворный труд. Кроме того, школа в который раз стала лидером в предметных олимпиадах и конференциях, не уступила лидирующих позиций в творчестве, общественной деятельности и спорте. 

Спортсмены  нашей школы в пятый раз поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала в городской спартакиаде! Хочется ещё раз поздравить и ребят, добившихся таких успехов, и педагогов-наставников, руководителей, и всех, кто болеет за нашу школу, радуется её победам!

Все эти достижения – это ещё и большая ответственность, ведь, поднявшись высоко, трудно удержаться. Но  все вместе, я уверен, мы добьёмся ещё более значимых побед! А для этого каждому нужно хорошо делать своё дело – учиться, учить и, конечно же, любить свою школу! Хочется каждому из вас пожелать здоровья, удачи и отличного настроения! В добрый путь!

Ваш директор Шафф И.Г.

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

День пришел. Звонки, звените! Начинайся, год учебный,

Год мечтаний и открытий, грустный год и год волшебный!

Как сияет класс знакомый! Вроде все привычно, просто,

Только каждый месяц школьный ставит множество вопросов.

Пожелаем выйти с честью из нелегких испытаний,
Много радостных известий, пусть удача будет с вами!
Исполнения желаний, и друзей хороших много,
И в огромном море знаний отыскать свою дорогу!

                                                                        Ирина Асеева 


Результаты ЕГЭ

Русский язык: Владимирова Ирина – 100(!!!), Рымар Наталья -94, Фимушкина Наталья -88, Фам Сабина  -88

Английский язык: Фам Сабина - 84, Кондрина Ирина - 80, Калугина Екатерина - 74

Химия: Фимушкина Наталья -82

Информатика; Меденцев Николай  -74  

Обществознание: Владимирова Ирина -80, Фам Сабина -75, Шаповалова Настя-74

Физика: Меденцев Николай- 68, Хайдуков Вадим-65  

История: Фам Сабина – 74, Шаповалова Настя -69, Исмагилов Руслан -67, Бабина Ксения- 67

Литература: Кондрина Ирина – 73  

Математика : Рымар Наталья -79, Владимирова Ирина -69, Меденцев Николай, Фам Сабина, Хайдуков Вадим -66


А вот и последняя страничка нашей газеты. Но не последняя страничка в истории школы! Вспомним события прошлого учебного года, и – вперёд! К новым знаниям, открытиям, встречам, праздникам, соревнованиям - вас ждёт столько интересного! Каждый школьный день наполнен маленькими и большими добрыми чудесами, нужно только их заметить, а ещё лучше- сотворить самим!

Редколлегия WWW.14.RU желает вам успехов в новом учебном году и активного участия в школьной жизни! И тогда вам ,как и нашим выпускникам, будет что вспомнить и чем гордиться! Удачи!


Открытие школьного музея


1 сентября 2009


Юные журналисты в Сибирской сказке


Фестиваль "Сочной Лиги" КВН


ШТЭМ


1 сентября 2009


Юные журналисты в Сибирской сказке


Высшая Лига - победители!


Турслет 11А


Турслет 11Б


Областной конкурс отрядов ЮДМ


Школьный День Творчества


Победители городского кросса


МЕЧТАЮЩИМ ОБ ИНТЕРНЕТЕ

Невозможно представить современную жизнь без компьютера. Эта техника проникла во все сферы нашей жизни и заметно облегчает многие, ранее невыполнимые задачи. Вот как опросить сотни людей, мгновенно оповестить о предстоящих событиях, найти кучу информации? Да что далеко ходить, выпуск нашей газеты не состоялся бы без компьютера и интернета (опрос ВКонтакте, фотографии оттуда же) А тем, кто страдает отсутствием интернета, рекомендуем следующую информацию.

Тем, кто не имеет дома интернет соединения, и с подключение его возникают технические проблемы, рекомендую USB модем. В последнее время данную технику выпускают различные операторы связи ( Билайн, Мегафон, МТС, также есть возможность пользоваться через ТЕЛЕ2). Выбрать можно любой, тем более что в городе активно развивается сеть 3G. Но из всех перечисленных предлагаю выбрать Мегафон модем.

Во-первых, стоимость модема-0 руб.! Так как в салоне, когда вы приобретаете модем за 800 рублей, на счету вашей новой Мегафон - сим-карты ровно 300 рублей, затем в течении 2 месяцев вам придут два платежа размером по 250 рублей, следовательно, модем бесплатен!  

Во-вторых, операторами Мегафона организована новая акция, благодаря которой вы можете подключить безлимитный интернет с абонентской платой 99 руб в месяц. Скорость интернет соединения на данном тарифе 64кб/сек. Конечно, скорость небольшая, но доступ довольно стабилен, доступны все интернет адреса (ВКонтакте в том числе). Данный тарифный план самый выгодный по всей России. Если вы читаете это позже 30 сентября- увы, вы опоздали подключить такой тариф.

Пользоваться модемом очень просто, чтобы установить необходимое программное обеспечение, нужно просто вставить модем в компьютер (в USB), и установка начнется автоматически. Пользуйтесь!

Просмотров: 1157 | Добавил: petrovna2106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Архив записей
Наш опрос
Кто вы, наш читатель?
Всего ответов: 91
Друзья сайта
  • Сайт школы №14
  • КВН школы в Контакте
  • ШТЭМ в Контакте
  • Школа 14 в Контакте
  • Фотостудия "Новый взгляд"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Кто на сайте